oriflame-guru

  Регистрация в OriflameХочешь надежный бизнес? — Выбирай партнеров правильно!
%)
Квадрант Денежного потока Почему с Орифлэйм Бизнес система Орифлэйм Индустрия MLM Уникальность Орифлэйм Прямые продажи План Успеха Система ПРО Этический кодекс
Возможности для всех Программы для активных Сервис
Онлайн каталог Каталог Wellness О продукции
Университет Орифлэйм Видео тренинги Литература Словарь терминов
Спонсоры Орифлэйм Наши наставники Истории успеха Наша география Новости команды Анонсы событий Связаться с нами
Каталог Wellness Истории Успеха с Wellness Информация
%)

Истории успеха


Наиля и Камиль Девликамовы

Родилась я в маленьком селе Пензенской области, там же окончила общеобразовательную школу. Дальше педучилище, работа в школе пионервожатой. Вышла замуж. До Орифлэйм наша жизнь была, как и у многих простых Россиян. Безработица, нехватка денег. И мы приехали в Москву. Работая по 12 часов в сутки без выходных, начали хорошо зарабатывать. Копили на квартиру, уж очень хотелось иметь собственное жильё. Скоро я стала понимать, что долго в таком режиме не протяну. Потом декретный отпуск... Я больше не хотела работать на хозяина и искала что-то другое.

Наиля и Камиль Девликамовы


Камиль: Школа, училище, служба. Работа в шахте...

Наиля: Моему знакомству с Орифлэйм я благодарна моей хорошей знакомой Наталье Шестаковой. Тогда я ещё не могла до конца оценить, какой шанс мне подарила судьба. Я познакомилась с успешными лидерами Орифлэйм, моими наставниками с Еленой и Александром Никитиными. Мне очень повезло со спонсорами. Они вытаскивали меня на все мероприятия, давали задания и тем самым повышая мою самооценку. Мы начали работать в городе, где не было знакомых. Начала я работать с каталогом, сразу пошла на холодный рынок. К моему удивлению, у меня получилось. Потом я начала приглашать людей и за 3 каталога вышла на уровень менеджера 12%.

Наиля и Камиль Девликамовы


Полтора года я подрабатывала, принимала участие во всех акциях, как от компании, так и от спонсоров. Спасибо огромное моим наставникам, за то что они научили меня верить в себя, в компанию. И в марте 2010 года я приняла решение, работать серьёзно. За 4 каталога активной работы с12% я вышла на 21%. Отличный подарок на свой день рождения. Мечта сбылась. И через пол года, на Новый Год первая промежуточная цель была достигнута. Я - Директор компании Орифлэйм. Премия, признание. За всю свою жизнь я не получала столько внимания, не приобрела столько друзей, сколько за последние 2,5года - время работы с компанией Орифлэйм. В нашей команде 3 менеджера. 12% и 18 %. Мой муж пришёл на мой результат. У нас семейный бизнес. Наш сын растёт питаясь Орифлэйм. Он будущий Бриллиантовый Президент компании Орифлэйм. Мы любим нашу команду. Мы гордимся нашими консультантами, менеджерами и уверены, что нами будет гордиться весь "Мир Орифлэйм". Мы команда "Звёздная!"

Наиля и Камиль Девликамовы


Лучше всего у нас получается работать на холодном рынке. 2раза в неделю стоим с промостойкой. Затем новых людей приглашаем на домашние встречи. Работа на холодном рынке очень сильно закаливает и позволяет найти очень много интересных лидеров. Этот метод для тех, кто не боится отказов. Также список знакомых. С командой проводим мастер-классы, праздники красоты. В любой работе есть своя система. Для нас система - это чёткое планирование конкретных дел, встреч, мероприятий. Анализируем результат прошлого каталога. Этот рейтинг мотивирует новичков на дальнейший рост. На планёрке делимся новым опытом, новыми наработками, планируем мероприятия. Летом семинар на природе для сплочения команды и мотивации. Занятия, обучение, встречи и, конечно же, результат. Даём информацию о Wellness. Я сейчас использую оздоровительную программу, которую разработал врач-диетолог на основе продуктов Wellness. Она даёт потрясающие результаты. У меня вся моя семья удовольствием пьёт "Wellness", и чувствуем себя замечательно! За хорошее продвижение серию "Wellness" всей командой, получила подарок от Орифлэйм. Компания пригласила на пресс-конференцию с Ириной Слуцкой. И вообще будет работать тот метод работы, которым вы будете работать. Главное делать и не останавливаться.

Наиля и Камиль Девликамовы


Что нам дал Орифлэйм? Прежде всего - чувство свободы. Мы поняли - в Орифлэйм мечты сбываются, нужно только действовать. За один только год активной работы, столько много интересного. Прошлым летом мы всей семьёй отдыхали на берегу моря. Сбылась наша мечта, у нас есть загранпаспорта и мы можем отдыхать за границей. Сбылась моя мечта детства. Мы отдыхали с лидерами Орифлэйм в Египте. Незабываемые дни. Получила чек на $1000,приглашение на банкет директоров и мы идём этим летом с мужем. За хорошую работу компания подарила "iPad" в золотом чехле.

Наша следующая промежуточная цель - открытие старшего золотого директора летом 2011 и закрытие зимой 2011года. Это только начало. В наши планы входит увидеть весь мир, иметь большой дом, построить команду "Бриллиантового Президента". Каждый может добиться успеха, если будет делать действия, нацеленные на результат. Слушайте своего спонсора есть 2 золотых правила. 1-спонсор всегда прав! 2-если спонсор не прав смотри пункт 1!!! Благодаря Орифлэйм я стала более уверенной. Я научилась ставить цели. У меня появились много друзей - успешных лидеров нашей компании. Желаем всем: ставьте перед собой цели, а достигая их ставьте новые. Будьте настойчивы в достижении цели!!! Мы ждём ВАС в нашу дружную команду!!! Присоединяйтесь!!! С уважением Наиля, Камиль и Айрат Девликамовы. "Лучше красиво делать, чем красиво говорить" (Бенджамин Франклин)

Комментарии Комментарии 0  Просмотры  Просмотров 2630
  

Информация


Ошибка

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Как начать зарабатывать?

  1. Найдите опытного спонсора Oriflame
  2. Пожалуй, это самый ответственный шаг - Ваш доход и успехи напрямую зависят от того, насколько опытен и успешен Ваш спонсор. Спонсор учит, направляет и поддерживает на протяжении всего пути. 99% консультантов, не добились ничего и просто потеряли время только лишь из-за того, что изначально выбрали слабого спонсора. Вероятно негативные отзывы об Орифлейм и МЛМ в целом именно от таких людей, им просто не повезло. Вам повезло, в нашей команде десятки опытных лидеров и мы поможем Вам правильно выбрать спонсора Орифлэйм в Вашем регионе.

  3. Зарегистрируйтесь в Орифлэйм
  4. Консультантом Орифлейм Вы станете после регистрации. Сделать это можно прямо на нашем сайте онлайн (ссылка в левом верхнем углу экрана под логотипом). Регистрация в Орифлэйм занимает всего несколько минут. После регистрации Вы получите всё необходимое для начала работы.

  5. Не забывайте посещать тренинги
  6. Важная составляющая успеха - постоянное обучение и самосовершенствование. Члены нашей команды могут посещать огромное количество бесплатных тренингов и семинаров, а также проходить обучение онлайн. Обучение проводят опытные Лидеры Орифлэйм, действующие Директора. Учиться с нами не только просто и полезно, но и интересно.

  7. Работайте и получайте удовольствие
  8. Общайтесь с людьми, посещайте конференции, налаживайте личные контакты и стройте долгосрочные отношения. Вопреки расхожему мнению, главное в работе не количество, а качество. Важный плюс - возможность работать онлайн, не выходя из дома.

  9. Стройте свой собственный бизнес
  10. Становитесь Спонсором, собирайте собственную команду Консультантов и покоряйте вместе новые вершины. Ваша команда - это Ваш собственный бизнес, чем сильнее команда, тем надежнее и доходнее Ваш бизнес. Поверьте в себя и просто следуйте нашим рекомендациям - у Вас всё получится!

Постройте свой бизнес с Oriflame


Что я получу?

  • Карьерный рост
  • Премии и подарки
  • Конференции за границу
  • Деньги, скидки
  • Обучение и семинары
  • Собственный бизнес
  • Работа в интернет

Почему Орифлэйм?

  • Натуральная продукция
  • Доступные цены
  • Надежная компания
  • Большой ассортимент
  • Компания производитель
  • Устойчива к кризисам
  • Популярные продукты

Что надо делать?

  • Зарегистрироваться в Орифлэйм
  • Стремиться к лидерству
  • Общаться с людьми (можно онлайн!)
  • Показывать каталог продукции
  • Посещать тренинги (можно онлайн!)
  • Выполнять план и получать бонусы
  • Собирать свою команду консультантов
Oriflame для тебя

Онлайн регистрация
Oriflame


Быстро. Просто. Удобно.
Открой свой бизнес сейчас!
+
ПОДАРОК!

Каталог
Онлайн каталог Oriflame



 

Wellness
Новый каталог Wellness Oriflame



 

Свяжитесь с нами!
Есть вопросы? Расскажем всё!


  info@oriflame-guru.ru
  обратная связь

 

Календарь
Расписание мероприятий

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


 

Рекомендуем
Популярные материалы сайта


 

Найти консультанта
Поиск ближайшего консультанта


 

Новости
Новости нашей команды


 

Мнения
Поделитесь своим мнением

Вы пользуетесь косметикой Oriflame?
Да, постоянно.
Да, время от времени.
Нравятся некоторые продукты.
Практически никогда.
Нет, не пользуюсь.

 
Официальный сайт Орифлэйм: www.oriflame.com - компания Орифлэйм Косметикс.
© 2010-2012 Oriflame Guru - карьера и бизнес в Oriflame. All rights reserved.

Копирование материалов разрешено c письменного разрешения владельцев.
В противном случае, это будет называться уже другим словом.


Создание сайта Бесплатный аудит сайта Яндекс.Метрика
%)